Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Очень страшная история




Очень страшная история (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Очень страшная история (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Очень страшная история
5.262
5.9
Год: 1986
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 сентября 1987
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Хубов
В ролях:
Андрей Козлов
,
Анатолий Юртаев
,
Вера Панасенкова
,
Елизавета Плаксина
,
Алексей Дорофеев
,
Андрей Петров
,
Людмила Артемьева
,
Станислав Садальский
,
Слава Баранов
О чем фильм «Очень страшная история» (1986):
Драматический фильм «Очень страшная история» рассказывает о подростке Глебе Бородаеве. Обычный советский школьник, который всё же отличается от сверстников любовью к литературе. Это позволяет ему найти своё призвание в качестве начинающего писателя и даже вступить в литературный кружок, где есть возможность проявить свой талант. Казалось, главный герой получил то что хотел, но внезапно кружок решают закрыть. После этого Глеб сталкивается с настоящей депрессией, и не знает, что делать дальше. Однако он понимает: есть ещё одна тайна, о которой ему говорил дед.

В некоторой книге говорится о сокровище, что находится на даче родственника. Потому Глеб решает поехать вместе с остальными членами литературного клуба и пытаться найти клад, о котором упоминается в фолианте. Однако приехав и начав свои поиски, главный герой с товарищами попадает в куда более запутанную ситуацию. И становится понятно, что секрет, который они так много искали на самом деле опасная затея, где можно пострадать от определённых составляющих. Всё же молодые люди не привыкли отступать, а потому решают идти до самого конца в своих поисках. Ведь юношеский максимализм всегда помогает найти нужное решение той или иной проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Очень страшная история фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)