Поле чудес (9 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Поле чудес 9 сезон все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Поле чудес
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Самсонов
,
Олег Линьков
В ролях:
Леонид Якубович
О чем сериал «Поле чудес» (9 сезон):
Шоу «Поле чудес» позволяет не только насладиться прекрасным ведущим Леонидом Якубовичем, но и также повысить свою эрудицию. Капитал-шоу состоит из трёх раундов, после чего начинается финал, а затем суперигра. Основная задача участников: послушать задание тура, и поочередно угадывать буквы. Если участник знает слово, или знаком с тематикой вопроса, то у него есть возможность назвать слово сразу. При этом каждый также крутит барабан, где выпадают очки, а также две шкатулки, приз, и даже сектор банкрот. Все заработанные очки можно будет в будущем потратить на покупку бытовой техники, или любых предметов перед суперигрой.

Кроме того, участники могут приносить подарки Якубовичу, а дети рассказывают стихи или частушки. Всё же основной посыл шоу для зрителя состоит в том, что можно узнавать интересные темы, а также пытаться вместе с другими отвечать на вопрос. Это поднимет эрудицию, а также позволит прекрасно провести время. Тем более с таким опытным ведущим, что может развеселить практически любого человека. Капитал-шоу легендарно по двум причинам: тут есть всегда возможность развивать мозг, и наслаждаться приятной атмосферой, где люди со всей России пытаются рассказать о себе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поле чудес сериал (9 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марго
Марго Добавлен: 03 март 2024 16:22

Давным-давно не смотрю. Смотрела, когда не было этих безумных подношений, потом они меня стали бесить.