Эзоп (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Эзоп (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Эзоп
8.128
8.1
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 14 октября 1983 (ТВ)
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Рябоконь
В ролях:
Валентин Гафт
,
Александр Калягин
,
Наталья Каресли
,
Владислав Пази
,
Любовь Полищук
,
Олег Табаков
,
Юрий Мальцев
О чем фильм «Эзоп» (1981):
Историко-мелодраматический фильм «Эзоп» рассказывает историю про богача Ксанфа, и его нового раба Эзопа. Всё начинается с того, что Ксанф – мнит себя из числа тех, кто любит искусство. Именно по этой причине он посещает различные выставки, но также не забывает об основном источнике дохода. А именно рабах, которых Ксанф постоянно приобретает. Как раз, однажды он посещает ярмарку рабов и там выкупает мужчину по имени Эзоп. После чего забирает нового раба и везёт его к себе в имение. Несмотря на то, что раб должен ненавидеть своего хозяина и действовать по причине страха, Эзопа ведёт себя противоположно.

Он не только рад каждому дню, проведённому в качестве раба, но и ещё помогает своему неудачливому хозяину. Настолько, что даже готов высушить болото для Ксанфа, решить его проблему с женой, или просто помочь хозяину выкрутиться из сложной ситуации. Ведь Эзоп верит, что однажды Ксанф сдержит своё обещание и освободит его. Однако несмотря на обещание, богатый человек не собирается освобождать такого надёжного и верного раба. Кроме того, если Эзоп уйдёт и начнёт вольную жизнь, то и жена Ксанфа, Клея, также уйдёт. Эта дилемма практически нерешаемая, но даже в такой ситуации всегда можно найти выход.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Эзоп фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)