Чебурашка (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Чебурашка (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Чебурашка
7.879
7.0
Год: 2013
Страна: Япония
Премьера в РФ: 5 июня 2014
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Макото Накамура
В ролях:
Антон Морозов
,
Владимир Орёл
,
Ольга Шорохова
,
Александр Груздев
,
Дмитрий Филимонов
,
Ольга Зверева
,
Александр Пожаров
,
Лариса Брохман
,
Владимир Ферапонтов
,
Гарри Бардин
О чем мультфильм «Чебурашка» (2013):
Мультфильм «Чебурашка» позволит насладиться историей из детства о всегда весёлом и умном существе, которого называют Чебурашка. Он был создан усилиями учёных, но его не смогли оставить в институте, и отправили в зоопарк. Там же главный герой знакомится с крокодилом Геной, который работает сторожем. Крокодил забирает Чебурашку к себе, и после этого жизнь меняется, так как оба подходят друг другу. Один любит приключения, другой также не сидит дома, а хочет помочь жителям города.

Вместе им предстоит столкнуться с множеством ситуаций: строить детскую площадку для детей, помогать пионерам собирать металлолом, и просто вести некоторую «войну» против мадам Шапокляк. Эти истории позволят ещё раз увидеть, что такое дружба, взаимопомощь, добро и желание помогать ближнему. Для детей это важно, так как мультик учит только хорошему, и позволит прекрасно провести время. Сочетая новую графику и другие составляющие, получается интересный и красивый мультфильм, что стоит посмотреть всей семьей. Старые добрые герои, ностальгические истории, и многое другое ждёт всех при просмотре. А Чебурашка будет всё также путешествовать по городу, искать себе приключения и узнавать много нового для себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чебурашка мультфильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)