Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Три дня на любовь




Три дня на любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три дня на любовь 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три дня на любовь
6.527
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 мая 2018
Продолжительность: 99 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Иван Оганесян
,
Екатерина Гудина
,
Юлианна Михневич
,
Виктор Супрун
,
Анна Миклош
,
Роман Евдокимов
,
Игорь Денисов
,
Михаил Клименко
,
Дмитрий Смирнов
,
Алексей Ратков
О чем сериал «Три дня на любовь» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Три дня на любовь» - история о Марии Петровой, что с детства страдает тяжелым и смертельным заболеванием сердца. Главная героиня действительно испытывает дискомфорт в жизни, а также по расчётам врачей проживёт ещё пару лет. Ни один препарат не помогает, и родители делают всё возможное, чтобы облегчить жизнь своей дочки. Однако способ исправить проблему и прожить до старости есть: нужно провести сложную и опасную операцию, на которую может пойти лишь умелый кардиохирург.

Такого человека находят родители Марии, однако сама девушка решает на три дня перед операцией съездить на курорт. Там главная героиня сможет привести свои мысли в порядок, и уже вернуться подготовленной. Мария отправляется в назначенное место и там прекрасно проводит время. И даже знакомится с мужчиной по имени Аркадий. Эта встреча не является случайной, так как после совместно три дня проведённого отдыха, оба возвращаются в Москву. И им вновь предстоит встретиться, однако это уже будет совершенно другая история, где есть драма, любовь и другие составляющие. А самой Марии предстоит сделать выбор, где на одной чаше весов отношения, а на другой – собственная жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три дня на любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)