Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Как поднять миллион. Исповедь Z@drota




Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
6.293
5.9
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 марта 2016
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Клим Шипенко
В ролях:
Виктор Грудев
,
Дмитрий Калязин
,
Соня Карпунина
,
Анастасия Акатова
,
Николай Амосов
,
Александр Самойленко
,
Лидия Байрашевская
,
Михаил Бабичев
,
Любовь Толкалина
,
Михаил Довженко
О чем фильм «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» (2014):
Драматический фильм «Как поднять миллион. Исповедь задрота» рассказывает о Евгении, обычном подростке, что стремится найти своё место в жизни. Главный герой в основном играет в компьютерные игры и является задротом. Однако, как и остальные молодые люди, он ищет способ заработать кучу денег и обустроить свою жизнь. По этой причине Евгений начинает искать способ заработка в интернете, что открывает новые возможности. А именно, главный герой находит в интернете информацию о бизнесе на создание взрослого контента. Это становится популярным в стране, где проживает Женя, а потому парень стремится занять «нишу» и действительно получить от этого огромный доход.

Изучив различные стратегии, Женя начинает раскручиваться и зарабатывает первые свои деньги. Однако у парня стоит совершенно другая цель – стать миллионером. Потому главный герой комбинирует различные способы и пытается достичь своей цели. Однако его ждёт множество неприятностей, а также различных проблем, которые есть у таких бизнесменом. Всё же Женя стремится сделать всё возможное, чтобы он стал миллионером. И если для этого предстоит пойти на большой риск, то он готов к такому развитию событий, и к последствиям тоже.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как поднять миллион. Исповедь Z@drota фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)