Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Личная жизнь Деда Мороза




Личная жизнь Деда Мороза (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Личная жизнь Деда Мороза (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Личная жизнь Деда Мороза
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 31 декабря 1984
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрис Розенберг
В ролях:
Гедиминас Гирдвайнис
,
Регина Девите
,
Лилита Озолиня
,
Мирдза Мартинсоне
,
Гирт Яковлев
,
Антанас Габренас
,
Гунар Плаценс
,
Леонс Криванс
,
Лидия Пупуре
,
Светлана Блесс-Пуце
О чем фильм «Личная жизнь Деда Мороза» (1982):
История новогоднего фильма «Личная жизнь Деда Мороза» про мужчину по имени Роберт. Он актёр, хотя не самый удачливый, так как достаются исключительно второстепенные роли. Потому главный герой не особо счастлив, и старается найти для себя комфортные условия, забыв про все эти неудачи. Чаще всего Роберт переодевается в костюм Деда Мороза и пытается радовать подарками различных детишек. У него есть Снегурочка, в пару с которой главный герой постоянно пытается найти для себя определённые плюсы в профессии. Именно поэтому он выступает перед детишками и дарим им подарки.

Казалось его жизнь не изменится, но Снегурочка беременеет, и уходит в декрет, а на её место берут новую девушку. Именно появление незнакомки, начинает полностью менять обстановку вокруг самого актёра, а также давать ему определённые возможности. Всё же главный герой старается сосредоточиться исключительно на своей работе, и это приводит к различным последствиям, где нужно делать выбор. И всё же Роберт не стремится думать позитивно, а скорее всего готовит себя исключительно к тому, что его жизнь будет слишком скучной и унылой. Однако новая знакомая так не считает, и потому возникают определённые ситуации, что могут изменить судьба актёра.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Личная жизнь Деда Мороза фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)