Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Все умрут, а я останусь




Все умрут, а я останусь (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Все умрут, а я останусь (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Все умрут, а я останусь
5.742
6.5
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2008
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Гай Германика
В ролях:
Полина Филоненко
,
Агния Кузнецова
,
Ольга Шувалова
,
Донатас Грудович
,
Юлия Александрова
,
Ольга Лапшина
,
Инга Оболдина
,
Гарольд Стрелков
,
Максим Костромыкин
,
Всеволод Иванов
О чем фильм «Все умрут, а я останусь» (2008):
Драма «Все умрут, а я останусь» расскажет о подругах Вике, Кате, Жанне. Девочки обучаются в 9 классе и все их проблемы пока сводятся к тому, что происходит в семье и стенах школы. Они рассуждают о том, как понравиться мальчикам, как попасть на дискотеку – первую в этом учебном году, где раздобыть спиртное, чтобы при этом не попасться взрослым. В свои 14 лет девочки уверены, что жизнь нелегка, ведь Катерина умудрится нагрубить учительнице, а та пригрозила, что дискотеку теперь могут отменить и всему виной неподобающее поведение старшеклассницы. Девушки просто решили прогулять урок геометрии, а, когда истина вскрылась, то прозвучали грубые слова. Педагог намерен пойти к родителям Кати, а та решает сбежать из дома, прекрасно понимая, что ее накажут.

Помимо жестокой окружающей действительности, подростки переживают внутренние проблемы, страдают от комплексов, юношеского максимализма. Жанна и Вика попадаются на глаза десятикласснице, которая угрожает их побить, если те не придумают способ получить извинений от Кати. Они пытаются уговорить подругу вернуться домой, а та находит другую подружку – Лялю, с которой намерена покинуть дом, несмотря на наказание. Алекс нравится девчонкам, Вика и Катя из-за него поругаются. Алекс займется сексом с Катей в подвале школы, а потом сделает вид, что не знает девушку, когда та придет искать у него защиты. Ему неудобно перед друзьями и любимой девушкой Настей, а Жанна тем временем перебирает с вином.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Все умрут, а я останусь фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)