День выборов (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм День выборов (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
День выборов
7.952
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 197 мин. / 03:17
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Петрейков
В ролях:
Ростислав Хаит
,
Леонид Барац
,
Александр Демидов
,
Камиль Ларин
,
Максим Виторган
,
Нонна Гришаева
,
Василий Уткин
,
Алексей Кортнев
,
Александр Жигалкин
,
Анна Касаткина-Барац
О чем фильм «День выборов» (2009):
В центре спектакля под название «День выборов» становится история, которая связана с политической тематикой. Одним из представителей оказывается мужчина по имени Эммануил Гедеонович, который является олигархом, и он принимает решение набрать команду пиарщиков из небольшой кампании. Перед ними ставится весьма важная задача – проведение грамотной агитационной программы, которая должна будет оказать помощь и поддержку в продвижении кандидата в губернаторы, которого выдвигает на пост олигарх. Только в настоящий момент времени этот пост губернатора волжской области уже давно занят. Именно поэтому теперь предстоит сделать все возможное, чтобы в короткие сроки разбить полностью политику настоящего губернатора, а потом предложить идеально подходящую кандидатуру на его место – Игоря Цаплина, который борется за права граждан. Вот только, этот кандидат является очень глупым и заносчивым. Его имя служит для прикрытия других личностей, желающих добиться власти. Однако данное обстоятельство не мешает работникам пиара заниматься продвижением и раскруткой политических качеств Цаплина. Эта команда собирается преодолевать разнообразные трудности исключительно с юмором.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн День выборов фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)