Смотреть сериалы онлайн » Мультфильмы » География для самых маленьких




География для самых маленьких (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм География для самых маленьких (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
География для самых маленьких
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роберт Саакянц
,
Давид Саакянц
В ролях:
Татьяна Манахова
,
Наталья Седунова
,
Алексей Батов
,
Ленар Липов
О чем мультфильм «География для самых маленьких» (2005):
В познавательном мультфильме под названием «География для самых маленьких» центральным действующим лицом становится маленький зайчик, который уже ходит в школу. Именно поэтому он уже многое умеет – читать, писать и даже считать. По мере того, как много нового и интересного ему удается узнать, ему все больше начинает нравиться учиться. И вот однажды в один прекрасный момент он захотел открыть для себя совершенно новую и интересную тему, а точнее он хочет начать открывать для себя географию. Именно в этом ему и будут помогать другие главные герои – инопланетные путешественники и неразлучные друзья – комета Тая, непоседливый астероид Бас, а также забияка метеорит Дик. Эти товарищи чрезвычайно любят путешествовать абсолютно по всей Вселенной. Поэтому они могут рассказать огромное множество полезной и интересной информации, как о космосе, так и о нашей планете Земля. Именно в этом сюжете дети могут узнать много важного, например, как происходит вращение Земли вокруг Солнца, а, кроме того, как устроена планета и какие процессы могут в ней происходить. А также, что окружает наш земной шар или где располагается север, а где находится юг. Эти веселые и забавные ребята смогут ответить на многочисленные вопросы по географии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн География для самых маленьких мультфильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)