В час беды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В час беды 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В час беды
6.053
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 февраля 2015
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Ланд
В ролях:
Виктория Кобленко
,
Антон Денисенко
,
Анна Бегунова
,
Артем Анчуков
,
Игорь Лях
,
Аделина Коблова
,
Ульяна Куликова
,
Татьяна Ташкова
,
Владимир Фоков
,
Максим Глотов
О чем сериал «В час беды» (1 сезон):
Маша - успешная женщина, которая имеет всё для комфортной жизни. У неё есть деньги, муж, дети, а также отличная карьера. Казалось, что так будет всё и дальше, но однажды Маша получает письмо от своей бабушки, которая просит женщину срочно приехать. Главная героиня не особо стремится менять свою комфортную квартиру на деревенский дом, но отказать родственнице попросту не может. Потому Маша собирается в дорогу, несмотря на недовольство своего мужа и детей, которые не увидят мать пару дней.

Главная героиня всё же решает не прислушиваться к советам своих родных и отправляется на встречу со своей бабушкой. Однако приехав в родной дом, Маша неожиданно узнаёт, что пожилая женщина скоропостижно скончалась. На этом всё не заканчивается, так как эту новость главная героиня узнаёт от своей сестры Елены. Проблема в том, что эта девушка считалась мёртвой в семье, но теперь неожиданно «воскресла». Маша ничего не понимает, и пытается найти ответы на свои вопросы. Однако это будет непростой задачей, где женщине предстоит узнать интересную информацию о прошлом семейства, а также сделать определённый выбор. Эта неожиданная поездка позволит главной героине осознать многое в своей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В час беды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)