Зимы не будет (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Зимы не будет (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Зимы не будет
5.721
5.4
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 августа 2014
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Демичев
В ролях:
Ксения Раппопорт
,
Ингеборга Дапкунайте
,
Александр Самойленко
,
Сергей Колтаков
,
Елена Кондулайнен
,
Дмитрий Бедерин
,
Никита Ефремов
,
Анна Перелешина
,
Михаил Евланов
,
Игорь Жижикин
О чем фильм «Зимы не будет» (2014):
Черная комедия «Зимы не будет» расскажет о том, к каким последствиям может привести случайно услышанная новость. Никто не удосужился ее проверить, а разнес в массы, что прекращает привычный мир в нечто иное. Планета Земля должна столкнуться с громадным метеоритом. После столкновения не останется ничего живого, апокалипсис предотвратить нельзя. Потайные желания пробуждаются, их обладатели решают, что именно сейчас наступает момент для их исполнения. Герои не осознают, что своими действиями они приближают себя к краю пропасти, в которую сорваться легко, а выбраться нет. Герои уверены, что завтра уже не наступит никогда, а значит, можно уйти от нелюбимых супругов, окунуться в водоворот сокровенных желаний, забыть о прежней жизни.

Сергей признается в любви матери своего друга, не рассчитывая на взаимность. Неожиданно замужняя женщина решает начать встречаться с парнем, не зная, что ее муж на стороне встречается с учительницей литературы. Дамочка обожает сексуальные эксперименты, неужели 20-летний брак рухнет? Сын супругов чувствует неладное, его поведение меняется, никто не догадывается, что паренек переживает несчастную любовь. Родители переживают бурные ссоры, которые перерастут в сокрытие трупов, но взрослые люди не боятся наказания, поскольку уверены, что жизнь на Земле вскоре прекратится.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зимы не будет фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)