Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Новогоднее похищение




Новогоднее похищение (1969)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Новогоднее похищение (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Новогоднее похищение
6.087
Год: 1969
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 января 1970 (ТВ)
Продолжительность: 212 мин. / 03:32
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Сааков
В ролях:
Михаил Пуговкин
,
Олег Анофриев
,
Савелий Крамаров
,
Евгений Стеблов
,
Владимир Белокуров
,
Ефим Березин
,
Юрий Тимошенко
,
Серафима Бирман
,
Александр Борисов
,
Зиновий Высоковский
О чем фильм «Новогоднее похищение» (1969):
Новогодний фильм с элементами комедии «Новогоднее похищение» - история о том, как в зимний праздник были похищены люди. Всё началось с того, что пожарная часть стремится прекрасно отпраздновать Новый Год, а потому желает найти творческих личностей, что помогут с подготовкой. Ведь пожарные хотят сделать всё возможное, чтобы они запомнили празднование на всю жизнь, а потому пойдут на различные действия. Например, на похищение творческих личностей, и как раз это происходит. В канун Нового Года пропадают люди, и местному милиционеру дают задание найти их.

Сотрудник правоохранительной системы оказывается в непростом положении, так как после расследования он устанавливает, кто именно стоит за этим похищение. Милиционеру казалось, что берётся за уголовное дело, которое позволит ему готовить новую звезду на погоны, но вместо этого произошло совершенно другое. А именно осознание того, что само преступление – не преступление, а похитители просто хотят устроить себе красивый Новый Год и ничего более. Эта история всё же имеет определённые особенности, так как в Новый Год может действительно многое произойти, особенно у тех личностей, кто этого попросту этого не ожидает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новогоднее похищение фильм (1969) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)