Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Капитан Голливуд




Капитан Голливуд (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Капитан Голливуд (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Капитан Голливуд
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 февраля 2020
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Татаров
В ролях:
Евгений Шириков
,
Антонина Дивина
,
Алексей Нестеренко
,
Владимир Роганов
,
Артём Мельничук
,
Анастасия Ярёменко
,
Алёна Козырева
,
Ольга Калмыкова
,
Юрий Пимкин
,
Эдуард Безродный
О чем фильм «Капитан Голливуд» (2020):
Детективная драма «Капитан Голливуд» окунает в жаркое лето 1999 года на юге России. В небольшом городке жизнь протекает размеренно, местные жители занимаются повседневными делами, не ожидая ничего криминального. В одном из районов происходит взрыв жилого дома в результате теракта. Расследование поручено принципиальному капитану ФСБ Андрею Верещагину. Вся страна прильнула к экранам телевизоров в надежде, что преступление будет раскрыто, иначе стоит ожидать взрывы в других городах, что повлечет за собой многочисленные жертвы и разрушения. Верещагин этого не допустит, один теракт унес невинные жизни, став резонансным делом.

Андрей выступает на телевидении, объясняя простым обывателям ошибку, совершенную сотрудниками спецслужб при спасении заложников. Талантливый силовик намерен докопаться до истоков страшной трагедии, включая заказчиков, исполнителей. Представители общественности должны быть уверены, что подобной трагедии не повторится. Расследование осложняет пристальное внимание СМИ, включая начальство, но Верещагин уверен, что справится. Не раз он поступался принципами, чтобы завершить то или иное дело, сейчас он так же намерен дойти до конца, высчитывая каждый последующий шаг.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Капитан Голливуд фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 13 январь 2023 20:31

Странно, этому фильму уже два года и он классный! При этом вообще не известный широкой публике...