Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Последняя электричка




Последняя электричка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Последняя электричка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последняя электричка
6.098
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 сентября 2017 (Первый канал)
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Гресь
В ролях:
Анастасия Панина
,
Кирилл Жандаров
,
Наталья Варнакова
,
Алла Подчуфарова
,
Артур Ваха
,
Павел Поймалов
,
Ирина Калашникова
,
Лариса Руснак
,
Станислав Боклан
,
Олеся Жураковская
О чем сериал «Последняя электричка» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Последняя электричка» - девушка по имени Анна, что только недавно окончила школу. После этого красавица хочет найти своё место в жизни, а также узнать правду о своих настоящих родителях. Ведь главная героиня много лет проживает в приёмной семье, и став взрослой решает отправиться на поиски. Это непростая задача, но судьба приводит Анну в город, где она раскрывается как актриса и получает настоящее удовольствие от жизни. Новые знакомства, работа и другие вещи, что до этого отсутствовали в жизни молодой девушки.

Однако несмотря на то, что она смогла отыскать для себя занятие, Анна не забывает о собственном расследовании, и хочет отыскать родителей. Правда для этого необходимо пройти через множество составляющих, а также добиться для себя счастья. В этом главной героине помогут остальные личности, которых она встретит на своём пути. Все эти составляющие, а также молодость, помогут Анне осознать некоторые вещи и даже встретить любовь. Однако она готова променять многие счастливые моменты на возможность увидеться со своей родной матерью и отцом. Это главная мечта для Анны, которая может осуществить лишь прикладывая огромные усилия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последняя электричка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)