Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Евгений Гришковец: Шепот сердца




Евгений Гришковец: Шепот сердца (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Евгений Гришковец: Шепот сердца (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Евгений Гришковец: Шепот сердца
8.135
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Судаков
В ролях:
Евгений Гришковец
О чем фильм «Евгений Гришковец: Шепот сердца» (2017):
В драматической версии спектакля под названием «Евгений Гришковец: Шёпот сердца» главным действующим лицом становится сам Евгений Гришковец, который в шестом по счету монологе будет играть не самого себя, а собственное сердце. Именно сердце становится главным героем спектакля, которое будет рассказывать зрителю о самом сокровенном. Также, как и во всех своих многочисленных работах Гришковец рассуждает о самых важных жизненных проблемах, а также о философских вещах. Именно о них он повествует самым простым и понятным языком для обычного человека. Кроме того, в данном сюжете мужчина постарается ответить на очень важные вопросы, касающиеся человеческого сердца. Например, какие вопросы могло бы задать сердце тому, в груди кого оно находится и бьется? Или какие мысли возникают у сердца, когда человек по воле собственного разума, приходит к совершению определенных поступков или действий? А также задается таким вопросом – почему человек не всегда прислушивается к мнению сердца, а действует по воле разума? И не только на эти, а на многочисленные другие вопросы постарается ответить Евгений, а помогать искать ответы ему будут зрители, ведь в первую очередь, это еще и разговор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Евгений Гришковец: Шепот сердца фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 12 январь 2023 19:30

Посмотрела с удовольствием! Всё-таки Гришковец в чём-то определённо гений, люблю его!