Ночь ошибок (1974)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ночь ошибок (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ночь ошибок
7.217
6.8
Год: 1974
Страна: СССР
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Козаков
В ролях:
Александр Калягин
,
Антонина Дмитриева
,
Марина Неёлова
,
Елена Сатель
,
Константин Райкин
,
Григорий Лямпе
,
Олег Даль
,
Леонид Каневский
О чем фильм «Ночь ошибок» (1974):
Мелодраматический фильм «Ночь ошибок» повествует о мистере Харткестля, что проживает в довольном уютном имении. Кроме этого, у главного героя есть родная дочь и воспитанница, с которыми мужчина делит крышу. Всё прекрасно у мужчины, и он не догадывается, что судьба готовит ему довольно неприятный подарок. Начинается всё с того, что мистер Харткестль должен встреть своего старого друга и его товарища. Будучи гостеприимным хозяином, главный герой принимает у себя гостей и делает так, чтобы они чувствовали себя уютно.

Однако мистер Харткестль не мог себе представить, что, пригласив двух свободных мужчин, он тем самым создаст себе проблемы. Ведь у главного героя есть такая же свободная дочь и воспитанница, и после знакомства с гостями, девушки начинают вести себя совершенно по-другому. А чуть позже всё настолько становится серьезным, что уже главный герой и его товарищи становятся врагами. Постепенно обстановка меняется, и возникают ситуации, которые могут сильно изменить жизнь главного героя. Пытаясь сочетать различные обстоятельства, что девушки, что мужчины стараются найти некоторый компромисс для себя. Однако, это будет непростая задача, где нужно принимать довольно сложные и важные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ночь ошибок фильм (1974) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)