Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Евгений Гришковец: Прощание с бумагой




Евгений Гришковец: Прощание с бумагой (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Евгений Гришковец: Прощание с бумагой (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Евгений Гришковец: Прощание с бумагой
8.411
7.7
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 июня 2014
Продолжительность: 155 мин. / 02:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Судаков
В ролях:
Евгений Гришковец
О чем фильм «Евгений Гришковец: Прощание с бумагой» (2014):
Философский моноспектакль «Прощание с бумагой» посвящен расставанию человечества с бумагой, как с частью повседневной жизни. С каждым днем мы все больше забываем о бумажных книгах, журналах, газетах. Безвозвратно уходят в прошлое бумажные карты и письма, написанные от руки. А вместе с ними уходит и целая эпоха человеческих эмоций и чувств. Бумага, как символ творчества, прошедший сквозь века и объединивший сотни великих авторов, уходит. Вместо нее удобные электронные носители, которые могут хранить в себя почти бесконечное количество информации. И писать бумажные дневники от руки кажется блажью, а в телефоне помещается целая карманная библиотека. Бумага теряет себя и уходит в прошлое. Она больше не лучший вариант для творчества, романтических писем и ведения важных дел. Но людям непросто отказаться от всего этого. А для многих почти невозможно. И в своем монологе автор размышляет о том, как и почему так происходит. Почему сложнее всего отказаться от бумаги старшему поколению? Почему люди среднего возраста все еще воспринимают ее как неотъемлемую часть жизни? Что думает о бумаге молодежь? И действительно ли прощание с бумагой неизбежно? Или же она останется навсегда с человеком?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Евгений Гришковец: Прощание с бумагой фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)