Таверна (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Таверна (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Таверна
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роберт Саакянц
В ролях:
Грант Тохатян
,
Микаэл Погосян
,
Анна Элбакян
,
Рафаэль Котанджян
,
Давид Бабаян
,
Николай Цатурян
,
Мко Арзуманян
,
Левон Арутюнян
О чем мультфильм «Таверна» (2004):
В короткометражном анимационном мультфильме под названием «Таверна» повествуются пять небольших историй, объединенным одним центральным действующим лицом – Зайцем. Вот только он является далеко не простым зайцем, а необычным – розовым. А, кроме того, у него имеется достаточно необычное имя – Мишель. Главный герой проживает в одной небольшой красочной и сказочной армянской стране в начале двадцатого века. В это время здесь уже появились разнообразия современной техники. В начале абсолютно каждого эпизода становится момент, когда Мишель отправляется пообедать и провести прекрасно время в одной маленькой таверне. Где кроме него, постоянно оказываются и другие сказочные персонажи, например, Кот в сапогах, которые постоянно рассказывают разнообразные истории о собственных удивительных и необычных приключениях. После прихода Мишеля каждое действие разворачивается исключительно с его личным участием, потому что он не имеет возможности не вмешиваться в происходящее, вот только не всегда его участие приводит к положительным результатам, а совсем даже наоборот. При просмотре этих увлекательных эпизодов можно прекрасно провести время и посмеяться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Таверна мультфильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)