Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Две звезды: отцы и дети




Две звезды: отцы и дети (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Две звезды: отцы и дети 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Две звезды: отцы и дети
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 ноября 2021 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Жанна Бадоева
О чем сериал «Две звезды: отцы и дети» (2 сезон):
Шоу «Две звезды: отцы и дети» создано для того, чтобы развеять один популярный миф. Состоит он в том, что дети популярных певцов и музыкантов после рождения не обладают такими же талантами, как родители. В данном случае это не так, и работает пословица «яблоко от яблони далеко не падает». Чтобы это доказать, создано данное шоу, где популярные певцы и музыканты могут привести на сцену своих чад. А именно молодых людей, что получают возможность выступить вместе с родителем и доказать огромной аудитории некоторые тезисы.

При этом могут участвовать не только отцы и матери, но и даже тёти, дяди, бабушки, и другие родственники. Фактически популярные исполнители могут вместе со своими детьми, племянниками, внуками выйти на сцену и ещё раз прославиться. Однако акцент шоу делается именно на то, что молодые люди получают определённый шанс. Именно поэтому, смогут получить удовольствие от самого выступления, а также помочь своим детям раскрыть свой потенциал. Ведь на самом деле это ложь, что дети знаменитостей рождаются исключительно без особых талантов и других составляющих. Им нужно лишь «толчок», который молодые люди получат, непременно выступая на сцене и удивляя своим голосом и другими талантами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Две звезды: отцы и дети сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Снежана
Снежана Добавлен: 08 май 2023 21:21

Нравится задумка шоу, приятно видеть, что дети звезд такие же талантливые, как их родители. 

Нина
Нина Добавлен: 10 январь 2023 20:57

Интересное шоу, приятно видеть, что природа не отдохнула на детях знаменитых родителей :-)