Кортик (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кортик (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кортик
8.0
7.6
Год: 1973
Страна: СССР
Продолжительность: 210 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Калинин
В ролях:
Сергей Шевкуненко
,
Владимир Дичковский
,
Зоя Фёдорова
,
Эммануил Виторган
,
Виктор Сергачев
,
Наталья Чемодурова
,
Михаил Голубович
,
Эдуард Горячий
,
Гедиминас Карка
,
Леонид Кмит
О чем фильм «Кортик» (1973):
Детский приключенческий фильм «Кортик» повествует о группе молодых парней, что решают создать пионерскую организацию и бороться с белогвардейцами. Главные герои – Миша, Геннадий и Слава познакомились ещё в деревне, и после этого стали настоящими друзьями. Будучи теми, кто стремится помогать людям, ребята создают организацию и стараются помочь местному населению. Ситуация вокруг неблагоприятная: идёт гражданская война, и белогвардейцы могут нападать на деревни, потому от них нужна защита. Именно по этой причине главные герои решают объединиться и встретить врага общими усилиями.

Это непростая задача, и уж точно не для подростков, что только начали свой путь к взрослой жизни. Однако на улице гражданская война, а потому каждый должен участвовать в этом кровавом событии. Тем временем Слава, Гена и Миша получают информацию, которая может помочь изменить ситуацию в самой войне. А именно – ребята узнают про кортик, что так рьяно ищет белогвардейский офицер. Главные герои решают объединить усилия, чтобы действительно отыскать оружие и отдать его красногвардейцам. Правда, это оказывается не такая простая задача, где молодым людям предстоит принимать решения и столкнуться с опасным врагом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кортик фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)