Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тени старого замка




Тени старого замка (1966)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тени старого замка (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тени старого замка
6.768
6.4
Год: 1966
Страна: СССР
Продолжительность: 36 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Муат
В ролях:
Леонид Губанов
,
Маргарита Юрьева
,
Владимир Муравьев
,
Михаил Болдуман
,
Юрий Лученко
,
Николай Бубнов
,
Юрий Пузырёв
,
Вера Попова
,
Юрий Леонидов
,
Николай Алексеев
О чем фильм «Тени старого замка» (1966):
Детективный фильм «Тени старого замка» повествует о 1948-м. Действия происходят в Эстонии, где на территории одного острова располагается старинный замок. Именно в этом огромном и величественном здании расположена школа-интернат, в которой обучаются различные молодые парни и девушки. У них привычная жизнь, но однажды в руки попадает модель парусника. Главные герои просто убирались на территории, внезапно отыскали такую находку. Для молодых парней и девушек это становится неожиданностью, потому что до этого они не видели такого в своей жизни и собираются подробно изучить предмет.

Всё же не это становится шокирующим фактором, а то, что в модели парусника скрыты документы. А именно документы высокопоставленного немецкого офицера, а также некоторая информация о предыдущем директоре этого учебного заведения. Ребята решают для себя, что должны попробовать разобраться в этом деле, и начинают расследование. Тем самым они не только проводят время вместе, но и открывают довольно ужасающие тайны самой школы интернета, и прошлого в целом. Главным героям предстоит пройти через многое, прежде чем они осознают все нужные составляющие, и оставят в точной хронологии события того времени.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тени старого замка фильм (1966) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)