Олеко Дундич (1958)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Олеко Дундич (1958) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Олеко Дундич
6.117
6.9
Год: 1958
Страна: СССР, Югославия
Премьера в РФ: 19 мая 1958
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Луков
В ролях:
Бранко Плеша
,
Татьяна Пилецкая
,
Столе Аранджелович
,
Зоран Бендерик
,
Драгомир Фелба
,
Сергей Филиппов
,
Валентин Гафт
,
Татьяна Конюхова
,
Борис Ливанов
,
Сергей Лукьянов
О чем фильм «Олеко Дундич» (1958):
Главный герой военно-драматического фильма «Олеко Дудич» - молодой офицер по имени Олеко, что должен уйти под суд. На дворе 1917 год, когда только зреет заговор против царя и начинается революция. Главный герой симпатизирует многим революционерам, и когда те попадают в казематы, использует своё положение и освобождает их. Когда начальство об этом узнаёт, то офицера хватают и собираются судить. По меркам военного времени Олеко грозит расстрел или вечная каторга. Однако судьба решает быть милостивой к главному герою, так как его решают посадить в тюрьму, а затем выпускают из-за некоторых событий.

Власть переходит в руки революционеров, но до победы далеко. Потому Олеко предлагают выбор: умереть или же помочь революции победить. Дудич соглашается на второй вариант, и теперь его ставят во главе эскадрона. Показывая необычную смелость и желание изменить страну, главный герой начинает участвовать в самых опасных миссиях. Правда на этом его история не заканчивается, ведь предстоит пройти через множество событий. Однако дела бывшего офицера царской армии, действительно помогут построить новое государство. И для этого Олеко готов даже пожертвовать своей собственной жизнью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Олеко Дундич фильм (1958) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)