Рассказы (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рассказы (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рассказы
7.113
6.9
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2012
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Сегал
В ролях:
Андрей Мерзликин
,
Игорь Угольников
,
Тамара Миронова
,
Константин Юшкевич
,
Дарья Носик
,
Любовь Аксёнова
,
Владислав Лешкевич
,
Сергей Фетисов
,
Елена Нестерова
,
Василий Мичков
О чем фильм «Рассказы» (2012):
Драматический фильм «Рассказы» — это альманах из четырех историй, каждая из которых поднимает важные социальные, моральные и культурные вопросы. Начинающий писатель приносит в редакцию свой сборник рассказов. Но ему отказывают в печати, ведь малые литературные формы непопулярны, и читатель ждет объемных романов. Несмотря на отказ, некоторые из работников редакции сами зачитываются рассказами из сборника. И каждый из читателей так глубоко погружается в текст, что словно бы сам проживает написанное. Здесь и история о счастливой паре, которая планирует свадьбу и строит планы на всю дальнейшую жизнь. И история о коррупции, которая кажется всеобъемлющей и всепоглощающей. Рассказ о пропавшей девочке, которую ищут с помощью русской поэзии. И печальная история отношений мужчины и юной девушки, которые рушатся из-за разницы в их культурном и образовательном уровне. Все рассказы правдоподобны и отображают проблемы реальной жизни. И каждый читатель, прочитавший рассказ, не может отрицать, что тот сильно повлиял на его мировоззрение и восприятие ситуации. Вдумчивый фильм о том, как иногда сущая мелочь или сложная жизненная ситуация могут изменить отношение к жизни и поменять самих людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рассказы фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)