Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Загадка Пифагора




Загадка Пифагора (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Загадка Пифагора 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Загадка Пифагора
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Алёна Коломина
,
Елена Валюшкина
,
Павел Савинков
,
Сергей Загребнев
,
Виталий Егоров
,
Дмитрий Комов
,
Максим Битюков
,
Иван Рысин
,
Владислав Князев
,
Валентин Садики
О чем сериал «Загадка Пифагора» (1 сезон):
Детектив «Загадки Пифагора» знакомит с Ольгой Барковской, у которой прекрасные аналитические способности. Женщина прекрасно ими пользуется, раскрывая сложнейшие преступления. Ей не привыкать рисковать жизнью, а нынешнее дело становится делом чести, ведь убит ее коллега – математик Лунгин. Его тело было найдено в номере отеля, а из сейфа похищен дорогостоящий бриллиант. Первыми подозреваемыми становится группа студентов. Этой четверке математик рассказывал о хитроумном коде, разгадать который могла помочь теорема Пифагора. Старший следователь Карташова проверяет алиби Стаса, Андрея, Олега, Марины, пока Барковская продолжает изучать место происшествия, анализировать имеющиеся улики и доказательства. Карташова осознает, что Лунгин был помешан на цифрах, просто подобрать пароль не получилось бы. Кому студенты могли проговориться, если их невиновность будет доказана?

Математика скрывает в себе множество загадок, сложившаяся ситуация не так однозначна на первый взгляд, как кажется другим людям. Барковская знала про десять цифр, связанных с личностью Пифагора, но кто еще мог быть посвящен в тайну? Женщина предъявит доказательства невиновности ребят, но сначала она намерена переговорить со способной четверкой. У каждого был мотив, возможность совершить убийство. Алиби нет ни у кого, кто из них сдаст товарища или невольно выдаст себя при разговоре со следователем?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Загадка Пифагора сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Екатерина
Екатерина Добавлен: 06 январь 2023 18:01

Очень понравился сериал. Любимые актеры. Захватывающий сюжет, Рекомендую к просмотру!