Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Моя любовь и звёзды




Моя любовь и звёзды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Моя любовь и звёзды 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя любовь и звёзды
7.539
Год: 2022
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лянь Синь
В ролях:
Яо Чи
,
Чжан Нань
,
Ли Сыян
,
Сун Фанъюань
О чем сериал «Моя любовь и звёзды» (1 сезон):
Главная героиня дорамы «Моя любовь и звёзды» - актриса по имени Синь Чэнь. У неё всё прекрасно в жизни: популярна, талантлива и много чего ещё. Это открывает путь к долгой и головокружительной карьере, так как девушка ещё симпатичная и умная. Однако все эти качества не помогает спастись от явного предательства любимого человека. И все события влияют также на актрису, что теряет свою работу. Оказавшись никому не нужной, Синь вынуждена искать себе новую работу, и это вынуждает стать помощницей начинающего музыканта. И это запускает цепь совершенно непредсказуемых событий.

Ведь Синь по своему духу вспыльчивая, весёлая и простая девушка. А вот её «начальник» никогда не замечал за собой этого. Спокойный, уверенный и настоящий перфекционист. Потому сталкиваются различные характеры, которым предстоит работать вместе. Главная героиня никогда не привыкла к такому обращению, а начинающего музыканта коробит от постоянных выходок молодой девушки. Каждый день им приходится непросто, но ради музыки и творчества готовы пройти через все трудности. Это в свою очередь позволит не только преодолеть их, но и открыть для себя настоящее чувство, которое всегда важно в современной жизни – настоящая любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя любовь и звёзды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вера
Вера Добавлен: 16 сентябрь 2023 20:54

Начала смотреть, думаю: что там китайцы сбацали? Я больше люблю корейское кино. А нет, ничего, нормально снято.