Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Праздник ожидания праздника




Праздник ожидания праздника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Праздник ожидания праздника 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Праздник ожидания праздника
6.5
6.7
Год: 1989
Страна: СССР
Продолжительность: 190 мин. всего
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лейла Горделадзе
В ролях:
Тамаз Бокерия
,
Вера Ивлева
,
Дареджан Джоджуа
,
Гия Абесалашвили
,
Ия Парулава
,
Инесса Абесадзе
,
Валентина Теличкина
,
Владимир Антоник
,
Нелли Лакоба
,
Гелена Ивлиева
О чем сериал «Праздник ожидания праздника» (1 сезон):
Драматичный фильм «Праздник ожидания праздника» повествует о молодом человеке по имени Чик. Главный герой проживает в Сухуми в довоенные годы, что открывает для него множество возможностей. Однако главный герой ещё в детстве потерял своих родителей, и воспитывался исключительно родной тётей. Потому его жизнь нельзя назвать счастливой, так как он рано лишился опеки и прошёл через множество факторов. Это оставило суровый след в его характере, и сделало не пай-мальчиком, который будет дружить со всеми и уживаться, а настоящим хулиганом.

Всё же главный герой учится в школе: пытается завести друзей, и познаёт даже первую любовь. Однако, несмотря на то что он хулиган, видя то, как страдают взрослые сильно ранит сердце молодого человека. Ему хочется помочь решить проблемы взрослых, хоть он сам ещё подросток, которому предстоит только делать первые шаги к карьере и семейной жизни. Всё же главный герой искренне переживает, и это позволяет ему преодолевать определённые ситуации в своей жизни. Полагаясь не только на себя, но и на друзей, Чик старается принимать важные решения и помогать остальным в различных делах. Именно с этого момента и начинается история молодого парня, которому предстоит многое сделать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Праздник ожидания праздника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Таисья
Таисья Добавлен: 27 январь 2023 18:13

Хорошее, доброе, поучительное кино, снятое в духе того времени. Советское кино - оно отличается.