Саша-Сашенька (1966)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Саша-Сашенька (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Саша-Сашенька
5.922
4.3
Год: 1966
Страна: СССР
Премьера в РФ: 24 июля 1967
Продолжительность: 72 мин. / 01:12
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Четвериков
В ролях:
Наталья Селезнёва
,
Лев Прыгунов
,
Юрий Медведев
,
Нина Шацкая
,
Эммануил Геллер
,
Павел Пекур
,
Тамара Муженко
,
Роман Филиппов
,
Арийс Гейкинс
,
Анна Дубровина
О чем фильм «Саша-Сашенька» (1966):
Мелодраматический сериал «Саша-Сашенька» повествует о девушке по имени Александра. Главная героиня работает маляром и постоянно трудится в Стройконтроле. С виду она кажется обычной девушкой, что от зари до зари пытается заработать денег, и мало ввязываться в различные дела. Однако на самом деле главная героиня настоящая фантазёрка, что не пропустит случая придумать себе красивую ложь. Как-то раз, Александра знакомится с простым рабочим Константином, что проникается девушкой. Вместе они проводят много времени.

Ему Саша говорит, что является актрисой, а сам мужчина уже давно увлекается парашютным спортом. Главная героиня, чтобы понравиться красавцу, решает придумать легенду, что уже достаточно давно прыгает с парашюта. Вскоре обман раскрывается, но Саша не намерена так просто отпускать Константина. Чтобы его удивить и даже покорить, главная героиня надевает на себя парашют и прыгает с большой высоты. Так и начинается довольно интересный и увлекательный путь молодой девушки, где предстоит принимать различные решения и полагаться на определённые факторы. Однако это позволит девушке обрести свою настоящую любовь и уверенность, которую она потеряла, просто сидя постоянно на работе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Саша-Сашенька фильм (1966) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)