Плюс один (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Плюс один (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Плюс один
7.128
6.6
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 августа 2008
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Бычкова
В ролях:
Мадлен Джабраилова
,
Джетро Скиннер
,
Владимир Ильин
,
Мирослава Карпович
,
Павел Деревянко
,
Юрий Колокольников
,
Кирилл Пирогов
,
Евгений Цыганов
,
Максим Осипенко
,
Юлия Милана
О чем фильм «Плюс один» (2008):
Центральным действующим лицом комедийной мелодрамы под названием «Плюс один» становится женщина по имени Маша. Ей уже немного за тридцать, и она является литературным переводчиком. Кроме того, она постоянно погружается исключительно в свою работу. Окружающий мир, находящийся за стенами старой «профессорской» квартиры, которая досталась от бабушки, для главной героини совсем не существует. Она на протяжении длительного периода времени находится в добровольном заточении, а одиночество ей нисколько не в тягость. А с людьми Маша общается только по мере крайней необходимости. А причин для того, чтобы женщина замкнулась в собственном маленьком мире, оказалось достаточно много – особенности профессии и работы, скромность от природы, а также один чрезвычайно неудачный любовный роман, да и многое другое. Целые дни Маша проводит в уютной квартире, не обращая внимания на то, что за окнами квартиры кипит самая настоящая жизнь. Вот только однажды это добровольное заточение заканчивается, когда у нее появляется новая подработка в лице весьма приятного иностранца, являющегося мастером-кукольником из Великобритании. Именно ему предстоит сыграть весьма важную роль в жизни Марии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Плюс один фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Марина
Марина Добавлен: 04 январь 2023 20:37

Отличный фильм. Красивые актеры и зажигательный сюжет фильма. Спасибо за хорошее настроение после просмотра фильма.