Бездомный Бог (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн аниме Бездомный Бог 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился мультсериал!
Бездомный Бог
8.018
7.9
Год: 2014
Страна: Япония
Премьера в РФ: 6 июля 2020
Продолжительность: 24 мин. (288 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Котаро Тамура
,
Цуёси Хида
,
Сюдзи Мияхара
В ролях:
Хироси Камия
,
Маая Утида
,
Юки Кадзи
,
Аки Тоёсаки
,
Миюки Савасиро
,
Дзюн Фукуяма
,
Даисукэ Оно
,
Синъя Такахаси
,
Риэ Кугимия
,
Тору Окава
О чем мультсериал «Бездомный Бог» (2 сезон):
Аниме «Бездомный Бог» рассказывает историю о древнем и бессмертном существе, которого зовут Ято. Он мог бы быть Богом, но не имеет последователей. В Японии все боги должны обладать храмом, а также последователями, которые молятся и дают им таким образом силу. Однако Ято – бог погибель, но в стране уже давно снизилось количество смертей в результате несчастных случаев. Потому у главного героя нет сил, а также своего собственного храма. Всё же Ято не сдаётся, и решает помогать людям, взамен требуя от тех всего лишь 5 йен. Такая плата полагалась давно за посещение храмов, но взамен Ято может выполнить практически любое поручение. Начиная с поиска кошки, и заканчивая сидением с ребёнком.

Вскоре Ято удаётся найти тех, кому нужна помощь, но его жизнь меняется после того, как он сам чуть не попадает под колёса. Его спасает девушка по имени Ики Хиера, но сама попадает под машину и душа разделяется на две части. Одна остаётся в девушке, а другая часть попадает в сверхъестественный мир. У Ято нет сил, чтобы соединить половинки души, но он обязан девушке за спасение. Потому использует свою силу, чтобы она не умерла, и вместе с ещё одним молодым человеком отправляется на поиски варианта, что позволит вернуть душу школьнице.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бездомный Бог мультсериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)