Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Убийственный роман




Убийственный роман (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Романтика без правил 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Убийственный роман
7.633
7.2
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 66 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пэ Гён-су
В ролях:
Ли Дон-ук
,
Ли Щи-ён
,
Кан Дон-хо
,
О Ман-сок
,
Хван Сон-хи
,
Лим Джу-ын
,
Ли Хан-ви
,
Ли Хи-джун
,
Ли Вон-джон
,
Чан Тхэ-хун
О чем сериал «Убийственный роман» (1 сезон):
Корейская дорама «Романтика без правил» расскажет об известной в прошлом дзюдоистке. Ей пришлось стать телохранителем человека, которого она на дух не переносит. Му Ель – спортсмен – профессионал, лучший игрок в бейсбол. Парень не отличается хорошей репутацией, что не мешает его команде одерживать блестящие победы. Все те, кто с ним сталкиваются, не хотят, чтобы представители подрастающего поколения напоминали Пак Му Еля. Последняя игра против «Голубых чаек» обернулась поражением последних. Во всем обвинили Му Еля, который в плохом настроении бросил биту, а та попала в лучшего игрока команды – соперника. Тот не смог продолжить игру, фанаты команды открыли на парня настоящую охоту.

Тогда он и задумался о наличии телохранителя, выбрав Ын Чжин. Та не в восторге, что выбор пал на нее, поскольку принадлежит к группе антифанатов игрока. Старые обиды заставляют сделать непростой выбор, но профессиональный долг взял свое. Между ними была случайная встреча в караоке – клубе, тогда девушка впервые столкнулась с Му Елем, на которого затаила обиду за поражение любимой команды. Сможет ли она защитить надменного человека от опасностей, если испытывает к нему не совсем профессиональные чувства?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убийственный роман сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)