В стране чудес (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме В стране чудес (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В стране чудес
7.319
6.1
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кэйити Хара
В ролях:
Маю Мацуока
,
Аннэ Ватанабэ
,
Акико Ядзима
,
Масатика Итимура
,
Кумико Асо
,
Нао Тояма
,
Кэидзи Фудзивара
О чем мультфильм «В стране чудес» (2019):
В центре внимания аниме «В стране чудес» неуверенная в себе девочка Аканэ. Неуверенность в собственных силах существует у героини аниме с детства. Она живёт довольно спокойной жизнью, в которой отсутствуют какие-либо приключения. Через сутки у Аканэ будет день рождения. Однако девочка не слишком радуется приближению своего личного праздника, так как знает, что ничего неожиданного не случится и все пройдет, как обычно, без особой радости и счастья.

Накануне дня рождения Аканэ знакомится с таинственным человеком по имени Гиппократ. Новый знакомый сообщает девочке, что является настоящим волшебником и непревзойдённым магом. Также героине мультфильма приходится познакомиться с помощницей Гиппократа — Пипо. Пипо и её наставник — Гиппократ сообщают Аканэ, что у них осталось мало времени, чтобы спасти мир от неведомой угрозы. Аканэ предстоит вместе с новыми знакомыми отправиться в загадочное место, называемое страной чудес. Этот удивительный мир полон всевозможного волшебства и магии. В стране чудес девочка встречает новых друзей и находит для себя немало интересных занятий. Вместе с волшебником и новой подругой ей приходится спасать мир от злодеев и разнообразных порождений вселенского зла. Невероятное приключение накануне дня рождения приносит в жизнь добродушной Аканэ множество перемен. Из беззащитной маленькой девочки она превращается в храбрую и отважную воительницу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В стране чудес мультфильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)