Зеркала (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Зеркала (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Зеркала
6.138
6.0
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 апреля 2014
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марина Мигунова
В ролях:
Виктория Исакова
,
Роман Полянский
,
Виктор Добронравов
,
Александра Мошкова
,
Евгений Князев
,
Игорь Письменный
,
Владимир Сычёв
,
Наталия Куликова
,
Иван Суханов
,
Лидия Арефьева
О чем фильм «Зеркала» (2013):
Драматический и биографический фильм "Зеркала" рассказывает о великой русской советской поэтессе - Марине Ивановне Цветаевой. История начинается с поездки молодой Марины в Крым на лето, в 1911 году. Отдыхала девушка в Коктебеле - "мекке" поэтов всевозможных направлений того времени. Цветаева попала в теплую молодежную компанию, которая отдыхала, наслаждаясь морем, и часто ставила любительские театральные пьесы. Именно на таком выступлении Марина и встретила свою судьбу - Сергея Эфрона. Парень покорил сердце гордой особы с первого взгляда. Она была сражена обаянием и мужественностью Сергея. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Закончился и летний отдых Марины и Сергея, а с ним исчезло и очарование лета. Холодный город встретил промозглой погодой Марину Ивановну. Впереди ее ждали большие перемены, разочарования, революция, расставания и новые встречи. Цветаева напишет еще много стихов и поменяет несколько возлюбленных, но первая любовь навсегда останется в ее памяти.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зеркала фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)