Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Снежный человек




Снежный человек (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Снежный человек (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Снежный человек
6.2
5.5
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2008
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Чармадов
В ролях:
Сергей Астахов
,
Виктория Исакова
,
Алексей Макаров
,
Валдис Пельш
,
Александр Робак
,
Наталья Швец
,
Алена Кузнецова
,
Галина Шевякова
,
Вадим Андреев
,
Александр Миронов
О чем фильм «Снежный человек» (2008):
Романтический фильм «Снежный человек» повествует историю молодой девушки по имени Даша, что стремится выйти замуж за своего любимого. Однажды она познакомилась с одним воспитанным и обаятельным молодым человеком, который вскоре обещает сделать предложение. Когда же подходит Новый Год, то любимый приглашает Дашу на дачу, чтобы отпраздновать зимнее событие и сказать заветные слова. Главная героиня в предвкушении и дождавшись нужной даты отправляется на участок. Однако там она встречает запертый дом, и начинает думать, что любимый человек её разыграл. Пробравшись на участок, девушка открывает двери и убеждается, что совершила ошибку.

Ведь это чужая дача, на которой живёт довольно неприветливый Александр, что уж точно решает прогнать гостью. Правда Даше некуда идти, да и ближайший транспорт до города будет не скоро. Мужчине приходится сжалиться над незнакомкой и предложить провести Новый Год в таких довольно специфичных условиях. Даша поражена тем, что любимый специально назвал неправильный адрес, и решает на зло ему провести вечер в компании с другим мужчиной. Однако главная героиня не могла себе представить, что весь этот инцидент на самом деле не является случайным, а подстроен самой судьбой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снежный человек фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)