Пацан-ботан (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пацан-ботан 1 сезон 1 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пацан-ботан
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 декабря 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Сеня Бардаш
,
Лина Косова
О чем сериал «Пацан-ботан» (1 сезон):
Криминальный сериал «Пацан-ботан» повествует о Кирилле, что представляет собой обычного дворового пацана. Главный герой вырос на улице и в основном занимался тем, что с друзьями устраивал мелкие хулиганства. Вот только такая жизнь создаёт проблемы самому Кириллу, и однажды он вынужден бежать и скрываться от полиции. Главный герой во время побега от сотрудников правоохранительной системы случайно сбивает молодую девушку в очках, что шла через дорогу и несла книги. Книги упали на дорогу, очки разбились, но девушка не кричит на Кирилла, а просит помочь ей спасти хотя бы книги.

Главный герой помогает поднять книги, попутно изучая их содержимое. А вернувшись домой и скрывшись от полиции, Кирилл хочет найти незнакомку. Используя социальные сети и помня, как выглядит девушка, главный герой добивается своего. Вскоре он начинает понимать, что это не просто интерес, а настоящее любовное влечение. Однако девушка и на метр его не подпустит к себе, потому молодой человек хочет сначала о ней узнать больше. Так и начинается история, где главному герою предстоит попасть в различные ситуации, а также принимать важные решения. Однако любовь и другие составляющие, позволят ему найти нужный «путь» для себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пацан-ботан сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Мария
Мария Добавлен: 11 январь 2023 21:52

Наверное это первый раз, когда я пишу отзыв. Очень захотелось поддержать этот сериал. Грамотно снято! Абрикоса и Сеня отлично играют) Очень жду следующую серию! 


Виктория
Виктория Добавлен: 29 декабрь 2022 17:49

Название сериала ввело меня в заблуждение, он оказался очень даже интересным, я такие люблю!