Квест (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Квест 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Квест
7.68
Год: 2015
Страна: Россия, Латвия
Премьера в РФ: 26 октября 2015 (СТС)
Продолжительность: 43 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Загидуллин
,
Александр Данилов
В ролях:
Павел Прилучный
,
Агата Муцениеце
,
Марина Петренко
,
Илья Иосифов
,
Михаил Евланов
,
Пётр Рыков
,
Алексей Франдетти
,
Виктория Корлякова
,
Роман Волобуев
,
Юрис Стренга
О чем сериал «Квест» (2 сезон):
Приключенческий сериал с элементами триллера «Квест» рассказывает историю группы людей, что оказались в лапах преступника. Неизвестная личность напоил и накачал наркотиками мужчину и женщину, а также других, кто попадался ему под руку. Когда те очнулись, то узнали две для себя неприятные новости. Во-первых, в их организме теперь яд, и остаётся жить лишь три дня. Во-вторых, противоядие есть у преступника, но он отдаст его только тем, кто успешно пройдёт его испытания и не будет бояться определённых вещей.

Каждый из «заложников» имеет свой особый характер и принципы, а потому не знают, как поступать. Одни хотят вызывать полицию, другие соглашаются на безумные требования преступника. Всё же главные герои оказываются в действительно непростой ситуации, где им предстоит принимать решения, а также полагаться на самих себя. Ведь неясно, отдаст преступник противоядие, или же они по истечению трёх дней умрут. Надеяться практически не на что, потому у мужчины и женщины есть только один путь: попытаться выполнить требования психопата, и убедиться в его честности. Или же умереть, не получив обещанного противоядия, но по крайней мере попытавшись выбраться из ловушки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Квест сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)