Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Снегурочка против всех




Снегурочка против всех (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Снегурочка против всех (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Снегурочка против всех
4.9
4.3
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 декабря 2021
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Полина Ануфриева
В ролях:
Павел Воля
,
Надежда Сысоева
,
Виталий Хаев
,
Настасья Самбурская
,
Оскар Кучера
,
Мария Пирогова
,
Павел Ворожцов
,
Александра Булычёва
,
Анна Исайкина
,
Юрий Грубник
О чем фильм «Снегурочка против всех» (2021):
Комедийный сериал «Снегурочка против всех» - история о Евгении Васине. Он предприниматель, что обладает незаурядным умом, который всё же позволяет держать бизнес и получать стабильный доход. Несмотря на успехи в бизнесе, у главного героя – скверный характер. Настолько, что с Женей не могут многие поладить. Даже родственники, что пытаются его поддерживать и вести беседу. Однако именно характер отталкивает большое количество людей от бизнесмена, тем самым позволяя ему наслаждаться одиночеством. И никто не может перечить главному герою, так как он выше их по статусу.

Вот только карма всегда любит находить и наказывать таких личностей. Однажды, он едет на машине и случайно сбивает Деда Мороза. Вместо того, чтобы вызвать медиков, Евгений решает прикарманить себе ёлку, что вёз дедушка детям. Когда же Мороз просыпается, то понимает, что его обокрали, и знает кто именно это сделал. Теперь пожилой даритель подарков собирается отыскать бизнесмена и наказать его за такое поведение. Васин же не предполагает, что вскоре его ждут удивительные события, где предстоит принимать решения. А также понять, что именно в Новый Год могут случаться различные чудеса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снегурочка против всех фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)