Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Агентство «Справедливость»




Агентство «Справедливость» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Агентство «Справедливость» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Агентство «Справедливость»
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 декабря 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алан Дзоциев
В ролях:
Владимир Ильин
,
Дмитрий Миллер
,
Виктория Заболотная
,
Иван Батарев
,
Ольга Нижник
,
Елена Калабина
,
Антон Григорьев
,
Кира Кауфман
,
Евгений Добряков
,
Виталий Кравченко
О чем сериал «Агентство «Справедливость»» (1 сезон):
Детективный сериал «Агентство справедливости» повествует историю судьи и следователя полиции, которые волею судьбы должны работать вместе. Всё начинается с того, что судья по фамилии Косарёв – принципиален и не подкупен. Начальство однажды отсылает его в подмосковный город, и судья соглашается. Ведь его достала жизнь в столице, а потому он с радостью переезжает в более спокойное место. Только там также происходят преступления, и однажды погибают люди, а вина падает на следователя Холмогорова. Косарёв не собирается разбираться, и имея все улики осуждает следователя на тюремный срок.

Проходит время, и Холмогоров выходит на свободу, но не имеет планов мстить судье. Ведь он понимает, что его подставили совершенно другие люди. С этой целью следователь планирует вернуться к нормальной жизни и найти доказательства. Судьба как раз делает так, что мужчина узнаёт о новом убийстве, в котором снова улики указывают на него. Понимая, что это не может быть простым совпадением, бывший следователь решает начать расследование. В поисках правды ему поможет тот самый судья Косарёв, что начинает догадываться о принятии неправильного решения. Однако, на этом всё не заканчивается, а только лишь начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Агентство «Справедливость» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Влада
Влада Добавлен: 30 декабрь 2022 20:25

Сюжет меня зацепил с первой серии, такое редко бывает с российскими сериалами. Снят отлично!

Людмила
Людмила Добавлен: 29 декабрь 2022 17:48

Ничего нового, типичный российский детективный сериал, но смотреть можно, тем более актёры хорошие.