Снегурочка (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Снегурочка (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Снегурочка
8.017
6.9
Год: 1968
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 апреля 1970
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Кадочников
В ролях:
Евгения Филонова
,
Евгений Жариков
,
Ирина Губанова
,
Борис Химичев
,
Павел Кадочников
,
Наталья Климова
,
Валерий Малышев
,
Станислав Фесюнов
,
Владимир Костин
,
Сергей Филиппов
О чем фильм «Снегурочка» (1968):
Мелодраматический фильм «Снегурочка» повествует о поселении, куда приходит красивая девушка. Она сразу же привлекает к себе внимание мужчин, что практически готовы драться за счастье быть мужем такой красавицы. Однако сама девушка оказывается неприступной, холодно встречает мужчин, и практически мало общается. Даже первый красавец на деревне, Лель, о котором мечтает практически каждая девушка, не может добиться взаимной симпатии от этой «холодной королевы». Правда не только на этом заканчивается история неприступной и отстранённой девушки.

В деревне есть влюблённая пара: Купава и Мизгирь. Они уже давно любят друг друга, а потому решают сыграть свадьбу. Всё идёт как раз к торжественному событию, пока Мизгирь не видит таинственную красавицу. После этого он влюбляется в неё, и даже забывает напрочь о своей собственной невесте. Купава не понимает, что произошло, но чувствует, что виной этому недавно поселившаяся девушка, которая уже захватила сердца остальных мужчин. А потому пытается сделать всё возможное, чтобы Мизгирь не попал в ловушку к этой красавице. И всё же, последующие события могут повлиять на деревенских жителей, заставляя их принимать важные для себя решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снегурочка фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)