Морозко (1964)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Морозко (1964) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Морозко
7.165
6.3
Год: 1964
Страна: СССР
Премьера в РФ: 24 марта 1965
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Роу
В ролях:
Александр Хвыля
,
Наталья Седых
,
Эдуард Изотов
,
Инна Чурикова
,
Павел Павленко
,
Вера Алтайская
,
Георгий Милляр
,
Галина Борисова
,
Анатолий Кубацкий
,
Валентин Брылеев
О чем фильм «Морозко» (1964):
Легендарный семейный фильм «Морозко» рассказывает историю девушки Насти, что лишилась матери, а отец женился на другой женщине. Мачеха сразу возненавидела падчерицу, и всё лучшее отдаёт своей дочери. А Настя вынуждена работать по дому и терпеть унижения, так как отец постоянно торгует и мало бывает в деревне. Главная героиня терпит всё, лишь бы только родитель был счастлив. Вот только мачеха хочет, чтобы она не только была унижена, но и умерла поскорее. Для этого женщина решает отослать в лес по дрова падчерицу, чтобы та не нашла дорогу домой и замёрзла.

Насте не остаётся другого выбора как отправиться в лес и выполнить поручение своей мачехи. Когда же главная героиня оказывается в сложном положении, то резко встречает одного парня по имени Иван. Его превратили в медведя, так как он постоянно хвастался, за что и поплатился. Единственный способ вернуть его в нормальный человеческий облик – встретить девушку, которая его полюбит. Настя решает помочь, но одна вряд ли сможет пройти через все испытания. На помощь приходит дух Морозко, который решает по собственному желанию подсказать, что нужно делать главной героине. Однако, даже имея такого помощника, лишь сама девушка будет принимать решения и пройдёт через все испытания, ради обретения настоящей любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Морозко фильм (1964) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)