Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Поездка через город




Поездка через город (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Поездка через город (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Поездка через город
6.029
Год: 1979
Страна: СССР
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Бенкендорф
,
Николай Засеев-Руденко
В ролях:
Михаил Державин
,
Спартак Мишулин
,
Юрий Нифонтов
,
Вера Новикова
,
Людмила Аринина
,
Владимир Басов
,
Ирина Бунина
,
Юрий Волынцев
,
Николай Гринько
,
Ирина Калиновская
О чем фильм «Поездка через город» (1979):
Комедийный фильм «Поездка через город» повествует серию историй, которые позволят познакомиться с обычными советскими гражданами. Первая история рассказывает о Петрове, что работает водителем автобуса. Мужчина никогда не ввязывался в неприятности, но однажды ему поручают перевезти странный груз. Петров решает проверить сам груз и понимает, что там два котла, что лежат один в другом. Казалось, это обычная задача, где нужно просто перевезти с точки А в точку Б. Вот только сама перевозка будет осуществляться ночью и с определёнными нюансами. Времени на размышление у мужчины нет, так как предлагают хорошие деньги за осуществление такого рейса.

Вторая история повествует о мужчине, что пользуется большим спросом у женщин. Так считает сам «Казанова», хотя ему приходится сталкиваться с различными ситуациями. Всё же, будучи уверенным в себе, молодым и настойчивым герой второй истории пытается найти себе красивых женщин, и покорить их сердца. Иногда это получается довольно просто, но чаще всего мужчина вынужден попадать в довольно смешные ситуации. Всё же это две истории, что имеют отношение к суровой реальности, которая есть практически в жизни каждого. А самим главным героям предстоит принимать различные решения, и просто стараться сохранить то, что у них есть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поездка через город фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алёна
Гость Алёна Добавлен: 28 декабрь 2022 20:21

Державина и Мишулина в этом фильме просто не узнать. Не смотрела его раньше, сюжет очень интересный!