Братья Рико (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Братья Рико 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Братья Рико
6.28
6.6
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 4 мая 1980 (ТВ)
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Иванов
В ролях:
Геннадий Бортников
,
Арнис Лицитис
,
Сергей Мартынов
,
Людмила Чурсина
,
Николай Пеньков
,
Витаутас Томкус
,
Карл Себрис
,
Антанас Барчас
,
Аудрюс Хадаравичюс
,
Елена Ивочкина
О чем сериал «Братья Рико» (1 сезон):
Криминальный сериал «Братья Рико» повествует о 1932-м. В США, точнее в Нью-Йорке бушует экономический кризис, в результате которого миллионы остаются без работы. Кроме того, в стране установлен «сухой закон» что не только ничего не даёт, но и развязывает руки криминальным личностям. Появляются те, кто пытаются воспользоваться хаосом, и обратить закон в свою пользу. Такие мафиозные группировки быстро зарабатывают кучу денег, однако между ними постоянно вспыхивают конфликты. И страдают от этого исключительно простые люди.

Однажды погибает мужчина, что занимался перевозкой мигрантов, как раз из-за действий криминальных группировок. Вдова умершего понимает, что полиция ничего не сделает в этом случае, потому решает пойти другим вариантом. А именно женщина отправляется к одном из главарей мафии и просит о помощи. Это рискованная просьба, так как группировка такого плана всегда потребует услугу взамен. Всё же у вдовы нет другого варианта, кроме как попытаться поверить на слово мафии. Ведь сердце залито горем, а потому женщина готова пойти на всё, ради обретения счастья и справедливости. Правда судьба решает поступить иначе, и вместо этого вдове предстоит пройти через множество опасностей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Братья Рико сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)