Сорока-воровка (1958)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сорока-воровка (1958) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сорока-воровка
6.447
7.6
Год: 1958
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 апреля 1959
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наум Трахтенберг
В ролях:
Николай Афанасьев
,
Зинаида Кириенко
,
Виктор Коршунов
,
Анатолий Кубацкий
,
Владимир Покровский
,
Сергей Калинин
,
Виктор Кольцов
,
Александр Граве
,
Николай Шамин
,
Иван Лобызовский
О чем фильм «Сорока-воровка» (1958):
Драматический фильм «Сорока-воровка» рассказывает историю Щепина и Угрюмова, что во время царской России сталкиваются с некоторыми проблемами. Ведь они не имеют хорошей должности, а всё что остаётся главным героям – служить в малоизвестном и обнищалом театре. Тогда два мужчины решают попытаться счастья и просят о помощи влиятельного князя, что решает предоставить шанс Щепину. Ему предстоит участвовать в представлении, которое готовит помещик вместе со своим крепостным театром.

А именно Щепину нужно сыграть одну из главных ролей в этом спектакле, и напарницей будет невольница Аннета. Она талантливая актриса, с которой Щепин быстро сходится. Тогда девушка и решает рассказать ему, а также остальным о своей непростой судьбе. А именно о прошлом, где девушке пришлось пройти через множество различных событий. Эта история и позволит главному герою понять многие вещи, которые происходят каждый день в жизни. А сама Аннета получит возможность поделиться своими проблемами с другими и тем самым попытаться отыскать в такой непростой жизни настоящий позитивный луч света. Правда, прежде чем наступит счастье, Щепину и остальным предстоит принять важные для себя решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сорока-воровка фильм (1958) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)