Остров Колдун (1964)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Остров Колдун (1964) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Остров Колдун
Год: 1964
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 августа 1965
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Лукашевич
В ролях:
Юрий Бондаренко
,
Таня Демушкина
,
Раиса Куркина
,
Юра Лешов
,
Николай Волков
,
Алексей Зайцев
,
Ирина Журавель
,
Сергей Бобров
,
Анатолий Дудоров
,
Борис Юрченко
О чем фильм «Остров Колдун» (1964):
Семейный фильм «Остров Колдун» - история Дани и Вани, что однажды оказываются на корабле во время сильного шторма. Всё начинается с того, что главные герои вместе с матерью переезжают жить в небольшой приморский городок, где есть мало развлечений. Однако Даня и Ваня находят там себе друга Гошу, с которым они прекрасно проводят время. Когда ребята начинают считать себя настоящими друзьями, Гоша решает рассказать о своём отце. Он рыбак, что всю жизнь пытался поймать редких рыб и любит своё ремесло больше, чем семью. Однако по определённым причинам мужчина должен заканчивать с рыбалкой.

Для него это становится настоящим потрясением, а сын переживает. Гоша решает попросить отца взять его и друзей на корабль, чтобы помочь ему в рыбалке. Мужчина соглашается, но когда подростки оказываются на судне, то резко начинается мощный шторм. После этого дети оказываются в сложной ситуации, а мужчина пытается помочь им. Все же главные герои попадают на один остров, где им предстоит проявить настоящую храбрость, чтобы получить возможность вернуться домой целыми и невредимыми. Правда, на этом приключения не заканчиваются, а они лишь только начинаются для подростков на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Остров Колдун фильм (1964) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)