Назначение (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Назначение (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Назначение
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 июля 1974 (ТВ)
Продолжительность: 68 мин. (272 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Семаков
В ролях:
Анатолий Азо
,
Николай Тимофеев
,
Георгий Куликов
,
Николай Сергеев
,
Георгий Светлани
,
Татьяна Ткач
,
Нелли Зиновьева
,
Владимир Самойлов
,
Виктор Павлов
,
Майя Булгакова
О чем фильм «Назначение» (1973):
Мелодрама «Назначение» повествует о Федоре Кидине, что стремится создать идеальный проект. Ведь главный герой инженер, который никогда не ищет «звёзд с неба». Ответственный, умный и настоящий профессионал, мужчина всегда стремится создать благоприятные условия для остальных людей. Как раз он и решается на проект, где нужно построить домостроительный комбинат. Старое здание значительно разрушилось, а новое призвано стать заменой. Вот только это не такая простая задача, где требуется много усилий, а также принятия важных решений на самом деле.
Федор не собирается сдаваться и опускать руки, а потому он решается на продолжение строительства, пусть это требует и собственной жертвы. Ведь пока главный герой занят строительством, вокруг него происходят довольно важные события. Правда судьба не позволяет ему только заниматься работой: он также стремится обрести счастье, которое есть у всех остальных. Полагаясь на все эти факторы, мужчина знакомится с другими личностями, пытается понять свои чувства, а также обрести настоящих друзей. Это возможно сделать, если поверить в свои собственные силы, а также найти определённые условия. Федор Кидин ещё не предполагает, что судьба приготовила ему настоящий сюрприз.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Назначение фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)