Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Огненное детство




Огненное детство (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Огненное детство (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Огненное детство
7.0
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: февраль 1977
Продолжительность: 66 мин. / 01:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Швырев
В ролях:
Юрий Кузьменков
,
Геннадий Юхтин
,
Николай Юдин
,
Евгений Красавцев
,
Владимир Акимов
,
Анна Назарьева
,
Даниил Нетребин
,
Алексей Ванин
,
Юрий Медведев
,
Станислав Хитров
О чем фильм «Огненное детство» (1976):
Военный фильм «Огненное детство» повествует о 1919-м, когда в Российской империи идёт гражданская война. Пока советские солдаты пытаются взять власть, белые казаки бесчинствуют в городах. Одна такая деревня становится целью нападения для «белых», и в результате чего погибает женщина. Её дочь остаётся одна, и девочке приходится скрываться, чтобы злые дяди не решили также поступить с нею как с матерью. Группа мальчишек решает заступиться за девочку, и даже создают некоторое подобие партизанских отрядов. А вскоре им удаётся найти и отца девочки, который хочет отомстить за смерть жены.

Теперь мужчина будет обучать их всему что нужно, для защиты родной деревни. Мальчишкам уже не до развлечений: они прекрасно понимают, что война меняет всё вокруг. Потому главные герои готовы стать настоящими партизанами, которые защитят не только девочку, но и остальных местных жителей от агрессивных казаков. Фактически детство безопасное заканчивается, и наступает та юность, когда можно погибнуть в любой момент. Мальчишки ничего не бояться, и стремятся действительно отлично провести время, оказываясь полезными для остальных людей. Война меняет человека, но только полагаясь на свои сильные качества у главных героев есть возможность быть друзьями и выжить в этом суровом мире.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Огненное детство фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 27 январь 2023 18:17

Для меня это тяжелое кино, потому что я ненавижу, когда страдают дети. У детей должно быть счастливое детство, а не такое.