Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Здравствуйте, все!




Здравствуйте, все! (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Здравствуйте, все! (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Здравствуйте, все!
Год: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Амиран Дарсавелидзе
,
Гига Лордкипанидзе
В ролях:
Отар Мегвинетухуцеси
,
Нино Лорткипанидзе
,
Малхаз Горгиладзе
,
Гизо Сихарулидзе
О чем фильм «Здравствуйте, все!» (1980):
Документальный фильм «Здравствуйте, все!» рассказывает историю творческого человека, настоящего самородка Нико Парисманишвили. Главный герой многое отдал, став знаменитым художником, работы которого известны до сих пор. Однако никто не знает через какие на самом деле трудности пришлось пройти Нико, и что именно повлияло на его творчество. Ведь благодаря своему сильному характеру, а также тем трудностям, с которым приходилось сталкиваться, Нико действительно смог прославиться и стать отличным художником. Правда за это пришлось заплатить свою «цену».

Главный герой родом из Грузии, начинаю свою карьеру совершенно уныло. Ему приходилось рисовать картины и раздавать бесплатно друзьям и знакомым. После чего Нико решил пробовать показывать свои картины остальным, и постепенно набирал популярность. Его жизнь разделилась на две части: в первой он пытался больше развлекаться и пить грузинское вино, а во второй – старался изменить свои работы так, чтобы они понравились многим людям. Все эти качества и сделали его профессиональным художником, что оставил после себя множество качественных работ. Таков путь творческого человека, что решил поставить искусство выше своих принципов и других качеств, которые только мешают в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Здравствуйте, все! фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)