Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается




Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (1986)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается 2 часть (1986) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается
8.404
7.9
Год: 1986
Страна: СССР
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Масленников
В ролях:
Василий Ливанов
,
Виталий Соломин
,
Борислав Брондуков
,
Иннокентий Смоктуновский
,
Рина Зелёная
,
Борис Клюев
,
Лариса Гузеева
,
Виктор Корецкий
,
Аркадий Коваль
,
Леонид Куравлёв
О чем фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается» (1986):
После победы над продажностью, развращенностью и жадностью людей, представляющих современное британское высшее общество, главные герои художественного детективного фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается" 2 часть, сумели спасти собственное государство от втягивания в международный военный конфликт. Капризный монарх одной из держав Европейского континента вовремя одумался исключительно благодаря действиям друзей-сыщиков. Холмс со спокойной душой возвращается на свою пасеку, расположенную в графстве Суссекс, а многоопытный врач вернулся к заждавшимся пациентам. В один из дней Джон приехал навестить давнего товарища. Он привез письмо от родного брата Шерлока, Майкрофта, весьма любопытного содержания. Как в старые добрые времена, мужчины с огромным энтузиазмом берутся расследовать таинственную смерть обычного младшего клерка Кадэгена Веста, безжизненное тело которого было обнаружено на рельсах метро. У покойника были найдены секретные чертежи подводной лодки. В очередной раз неповторимый дуэт сталкивается с большим количеством тайн и загадок, разгадать которые будет очень сложно, столь опытным профессионалам своего дела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Нелли
Нелли Добавлен: 23 декабрь 2022 18:27

Очень люблю пересматривать этот фильм, это лучшие Шерлок Холмс и доктор Ватсон в истории.