Стриптиз (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Стриптиз (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Стриптиз
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 16 мин.
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Учитель
В ролях:
Варвара Шмыкова
,
Иван Заваруев
,
Филипп Дьячков
О чем фильм «Стриптиз» (2013):
В короткометражной картине «Стриптиз» двое мужчин среднего возраста проснулись в своих квартирах в кругу семьи. Всё обычно: жена, дети. Случайно они шли по одной дороге навстречу один другому. Столкнувшись в точке икс, неведомо как, были перенесены в странную комнату. Двери захлопнулись. Что делать двум незнакомым мужчинам в пугающей обстановке, будучи практически похищенными с неизвестной целью? Конечно, рассуждать о степени допустимой свободы. Но один из новых знакомых не выдержал. Надо просто решиться выйти. Крики вызвали внимание хозяев, и осуществить намерение не удалось. Огромная рука появилась в ответ на продолжающиеся требования выпустить. Требование они поняли верно. Пришлось начать раздеваться. Зачем они это делают? Что породило такой испуг? Ведь им явно никто не угрожает, а страх вызван подсознательными факторами. Кто сыграл с ними такую недобрую шутку, и чем всё закончится? Философская дискуссия образованных, недоумевающих парней продолжается, хоть это и выглядит смешным. Один утверждает, что спокойно сидя на стуле, он свободен более, чем если бы находился на улице. Может, он прав, не предпринимая никаких действий? Но сколько времени им придётся здесь провести?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стриптиз фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)