Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Три ненастных дня




Три ненастных дня (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три ненастных дня (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три ненастных дня
6.024
6.5
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 декабря 1978 (ТВ)
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лев Цуцульковский
В ролях:
Юрий Яковлев
,
Валерий Никитенко
,
Эрнст Романов
,
Ирина Акулова
,
Геннадий Богачёв
,
Галина Шмакова
,
Александр Соколов
,
Вячеслав Захаров
,
Олег Окулевич
,
Иосиф Конопацкий
О чем фильм «Три ненастных дня» (1978):
Детективный сериал «Три несчастных дня» рассказывает о сотрудниках НИИ, что попадают в довольно запутанную ситуацию. Всё начинается в один прекрасный день, когда работники комплекса приходят на работу, полагая что ничего опасного не случится. Вот только неизвестная группа лиц нападает на бухгалтера и похищает деньги, что предназначались для оплаты работы сотрудников НИИ. После этого преступники исчезают, и приходится уже не милиции, а специальному отделу уголовного розыска заниматься этим происшествием. Правда именно это позволит добиться справедливости.

Ведь главные герои – опытные сотрудники, что раскрыли уже за свою жизнь большое количество преступлений. Правда ограбление бухгалтера заводит в тупик даже профессионалов, так как выдвигается сразу несколько версий. Становится понятно, что преступники постарались скрыть все улики и чувствуют себя безнаказанными. Только вот следователи не собираются так просто опускать руки. За всю свою жизнь они смогли раскрыть множество преступлений, так как полагались исключительно на свои навыки и знания. Тем более что поимка таких опасных личностей, будет на пользу безопасности всей огромной страны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три ненастных дня фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 23 декабрь 2022 18:22

Люблю пересматривать старые детективы, очень нравятся актёры, не играют роли, а буквально их проживают!